25.04.2016
 
В рамках второго дня образовательной программы фестиваля «Идея!», Ассоциация интерактивных агентств организует публичную площадку для демонстрации лучших идей и решений для продвижения продуктов «Промсвязьбанка» от креативных агентств, входящих в АИА, – битву Digital Агентств. 
 
Битва предполагает предварительную работу над брифом и публичную защиту 25 мая с 12.00 до 15.00 перед жюри и всеми участниками фестиваля «Идея!». Модератором публичной битвы будет Исполнительный директор АИА Игорь М. Намаконов. 
 
В экспертное жюри войдут специалисты крупнейших банков России. Победитель, определенный жюри, будет оглашен в тот же день по завершении презентаций. Главный приз — возможность реализовать идею для клиента.
Помимо жюри, решения агентств будут оценивать все участники фестиваля – о выборе экспертов-зрителей будет сообщено дополнительно в течение недели после проведения «Идеи!».
 
Комментарии организаторов:
 
 
Игорь М. Намаконов, Исполнительный директор Ассоциации интерактивных агентств:
Зачем ехать на «Идею!»? 
На фестиваль «Идея! 2016» надо поехать, чтобы себя показать, на других посмотреть.
 
 
 
Надежда Золотухина, PR директор Ассоциации интерактивных агентств:
Зачем ехать на «Идею!»? 
Ассоциация интерактивных агентств уже несколько лет выступает партнером фестиваля «Идея!» и помогает формировать экспертный состав интернет-жюри. Наше сотрудничество всегда получается плодотворным и полезным. А в этом году, 25 мая, мы еще планируем провести Digital Битву в рамках фестиваля. Зажжем!